Космические образы на показах весна-лето 2017

Для вечеринки и настроения в День космонавтики
Космические образы на показах весналето 2017 модные решения ко Дню космонавтики | Vogue

«Небо очень черное. Земля голубая. Все видно очень ясно» — вот так сдержанно описал космос по возвращении Юрий Гагарин — первый человек, побывавший там. У всех же остальных и по сей день эти просторы Вселенной вызывают восторг и трепет.

Дети хотят стать космонавтами, режиссеры фантазируют о параллельных мирах, ювелиры не перестают апеллировать к звездам, дизайнеров увлекает футуризм, а визажисты творят свой собственный космос. Наступивший сезон был богат на образы с мерцанием звезд, глиттером и серебряным финишем, как на показах Fendi, Giamba и Dries Van Noten. Tory Burch и Paco Rabanne обратились к образам самих космонавтов — чистые лица и немного хайлайтера.

Maison Margiela и Versace — дело рук королевы блеска Пэт Макграт. И уже после шоу она представила миру набор средств 006 — идеальный для создания любого космического образа. В Международный день полета человека в космос мы предлагаем не сидеть дома, а отметить памятную дату, накраситься и гордо идти через тернии к звездам. Для вдохновения ниже десять футуристичных образов. Это просто космос!

Космические образы на показах весна-лето 2017
Галерея10 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.