Кто такой Кирк Майерс и за что его любят модели

Почему знаменитости полюбили именно этого фитнес-тренера
Кирк Майерс в чем секрет популярности любимого фитнестренера моделей

Если вы зайдете в инстаграм фитнес-тренера Кирка Майерса, то вам потребуется совсем немного времени, чтобы разглядеть среди потеющих на видео клиенток самых топовых мировых моделей. Тут и «ангелы» Жасмин Тукс, Сара Сампайо, Адриана Лима и Роми Стрейд, новая девушка Леонардо ДиКаприо Камилла Морроне, Карли Клосс, Белла Хадид, Адвоа Абоа и многие другие. Почему же все эти красавицы выбрали именно его? Попробуем разобраться.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Нет лучшей рекламы, чем собственный опыт — несколько лет назад, когда Кирк еще жил в Канзасе, он весил 136 килограммов. Его любимым хобби было поедание фастфуда, которое достаточно быстро привело его к ожирению и диагнозу «сердечная недостаточность». Именно на койке в больнице парень, который ничего общего не имел со спортом, понял, что пора что-то менять. После выписки он стал понемногу заниматься фитнесом. Новые цифры на весах включили в юноше азарт и он переквалифицировался из полного паренька в любителя физических нагрузок.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Еще немного времени спустя он уже стал тренировать таких же, как и он сам. Чуть позднее переехал в Нью-Йорк к своему брату, который по счастливой случайности работал в сфере кино и посоветовал своего юного родственника-тренера правильным людям. Так в какой-то момент Кирк получил своего первого звездного клиента — Хью Джекмана. Тот настолько был в восторге от системы тренировок, что стал водить к парню и своего телохранителя, и ближайших друзей. Причем посещал занятия он обычно со своим псом — из-за чего их совместные встречи все прозвали Dogpound.

Впоследствии именно так Кирк назвал свою студию в Нью-Йорке, в которую сперва наведалась модель Жасмин Тукс — опять же по наводке людей из индустрии, а затем привела к Кирку целый караван «ангелов». Все друг другу так полюбились, что в этом году, когда Victoria's Secret проводили показ в Шанхае, Кирк летал вместе с девушками, чтобы подготовить их к выходу на подиум. Такая сильная любовь. В дальнейших планах у тренера открытие филиалов в Лос-Анджелесе и Лондоне, так что вероятности попасть в руки мастера станет чуть больше.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.