Lancôme и Кьяра Ферраньи выпустили коллекцию средств для макияжа

Встречайте новую коллаборацию марки
Lancôme и Кьяра Ферраньи коллекция макияжа  фото и обзор средств

Lancôme — известные любители коллабораций со знаменитыми работниками модной индустрии и брендами. Они сотрудничали с Соней Рикель, Proenza Schouler, Энтони Ваккарелло, Александром Вотье. В этом году компанию в разработке новых средств Lancôme составила модель и блогер Кьяра Ферраньи.

В коллекцию вошла мультифункциональная палетка из разных средств — в ней одновременно четыре цвета помады, блеск для губ, четыре варианта теней для глаз, румяна и три оттенка хайлайтера. Помимо незаменимой помощницы, в линии еще найдете три помады L’Absolu Mademoiselle Shine — они полупрозрачные и их смело можно наносить без зеркала, не боясь кривых контуров. Завершают коллаборацию три оттенка лака для губ L’Absolu Lacquer Lipstick. Совсем скоро это все можно будет приобрести в России: стоимость палетки — 6000 рублей, за помаду придется отдать 2944 рубля, а за лак — 2441 рубль.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

«Мне хотелось создать такую коллекцию макияжа, которая бы на сто процентов отражала мой стиль. Поэтому я решила объединить свои усилия с Lancôme. Вместе мы разработали средства и послания, которые близки девушкам моего поколения. Кокетство, вдохновение и положительные эмоции — вот три особенности этого проекта, который подарил мне уверенность в своих силах», — рассказывает о запуске Кьяра Ферраньи.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.