Линия Alterna Bamboo Beach для идеальной пляжной прически

Три спрея и BB-крем на страже здоровья и красоты волос летом
Линия Alterna Bamboo Beach для идеальной пляжной прически

Если марка Alterna обновила свою постоянную линию средств для укладки Bamboo Beach, значит, пришло время пляжных локонов. Если пакуете чемодан на море, советуем вооружиться. Хотя и в городе отпускное настроение не помешает. Макушка лета как-никак.

Коллекция Bamboo Beach выходит уже четвертый год. На сей раз в ней представлено три спрея и BB-крем. Первый и, наверное, самый важный —  Summer Sun Recovery Spray, восстановит высушенные солнцем, поврежденные морской солью и хлоркой из бассейна волосы. Второй — Summer Sun Shine Spray, мгновенно наведет лоск: заставит волосы сиять и оградит их от вредных воздействий. Третий — Summer Ocean Waves — в ответе за текстуру: создаст эффект непринужденных, слегка взъерошенных волнистых волос и к тому же защитит от ультрафиолета.

Линия Alterna Bamboo Beach для идеальной пляжной прически
Галерея2 Photos
Смотреть галерею

Крем BB Beach Balm один работает за пятерых. Надежно защищает волосы от влияния среды (все от тех же палящих лучей, соли и хлорки), увлажняет, разглаживает непослушные пряди, придает блеск и обеспечивает легкую фиксацию.

Все средства — на органической основе, никакой вредной химии. Экстракт бамбука в их составе укрепляет волосы, а таитянский кокос питает и увлажняет их. Кроме прочего, они пахнут летом — тонкий аромат бразильского манго создает настроение.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.