Лучше гор могут быть только горы

UV Plus Anti-Pollution SPF 50 — новый флюид-экран Clarins с экстрактом подлесника, который растет в высокогорных регионах Альп
Лучше гор могут быть только горы

За несколько недель до начала весны французская марка Clarins порадовала нас новинкой, которую можно по праву назвать долгожданной: линия AntiPollution была запущена брендом в 1991 году и с тех пор пользуется популярностью у покупательниц, но последний новый продукт в этой линейке вышел в далеком 2005 году. Поэтому пополнение в лице флюида-экрана UV Plus Anti-Pollution SPF 50 стало достойным подарком для клиенток марки к концу зимнего сезона.

Почему именно «флюид-экран»? Два момента: легчайшая текстура делает средство абсолютно неощутимым на коже и позволяет сочетать его с любыми другими уходовыми продуктами, а мощная формула отражает все вредные воздействия окружающей среды вроде УФ-лучей, свободных радикалов и загрязнения. База формулы UV Plus Anti-Pollution SPF 50 — экстракт альпийского подлесника, который усиливает природные защитные механизмы кожи и является сильным заживляющим средством. За защиту глубоких слоев эпидермиса отвечает фермент канталупской дыни, заключенный во флюиде в микрокапсулы: они раскрываются лишь после соприкосновения с кожей, благодаря чему компонент не подвергается разрушительному воздействию внешних факторов. Кроме того, в состав вошли экстракт черной смородины и гиалуроновая кислота. Вместе они защищают кожу от обезвоживания и сдерживают синтез воспалительных молекул, провоцируемых УФ-лучами.

В результате UV Plus Anti-Pollution SPF 50 подходит для кожи любого типа, и им могут пользоваться женщины всех возрастов, а еще те, кому по медицинским показаниям нужно более тщательно защищать лицо от солнца. Флюид-экран уже появился в российских магазинах, с которыми сотрудничает Clarins, а его ориентировочная стоимость составляет 2150 рублей.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.