Макияж клубных деток для юбилея Shop & Bar Denis Simachёv

Три дня гуляем на празднике у любимого клуба
Сияющий макияж с глиттером для юбилея Shop  Bar Denis Simachёv | Vogue

Слоган фильма «Клубная мания» — 'Til death do they party... — вполне мог бы стать и девизом Shop & Bar Denis Simachёv. Самому модному клубу города в грядущие выходные исполнится 10 лет, и если бы не набирающий обороты хэштег #dsbar10years, поверить в это было бы трудно. Но нет, Вика Газинская уже сменила дюжину причесок, одежды с хохломой уже и след простыл, а хранитель очага DJ Orange по-прежнему закатывает самые беспечные вечеринки в городе. Десять лет прошло, а бар все так же утопает ночами в смехе и глиттере.

Пока Щедрин рос, а Козак становился нарицательным, местные клубные детки виртуозно освоили простую формулу успеха — Money, Success, Fame, Glamour — став дизайнерами, бизнесменами, редакторами Vogue и супермоделями. В четверг, пятницу и субботу мы идем к любимому бару на день рождения и абы как явиться не можем.

Уходя с работы, рисуйте глиттером стрелки и капельки над бровями, берите самую дикую помаду, фанатично румяньте виски, но оставьте силы и для субботы. В последний день празднования клейте золотые фальшвеснушки и накладные ресницы, посыпайте пробор блестками и танцуйте до упаду. Козак и Фомин не подведут.

Макияж клубных деток для юбилея Shop & Bar Denis Simachёv
Галерея10 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.