Макияж на выпускной 2019: классные идеи для праздника

Подготовка в самом разгаре
Макияж на выпускной 2019 классные идеи для праздника

Выпускной вечер, без преувеличения одно из главных событий в жизни практически каждого человека, уже совсем скоро — в Москве празднование назначено на четверг, 20 июня. Надеемся, что с выбором платья вы уже разобрались — если нет, то желаем удачи и напоминаем о нашей подборке. Тем, кто уже нашел подходящий вариант, предлагаем продвинуться в подготовке и перейти к следующему этапу — выбору макияжа. Делимся съемкой Vogue из июньского номера и объясняем, на что сделать акцент.

«Рваные» стрелки

Стрелки — давно и горячо любимая классика. Но сейчас, правда, их уже реже делают в классическом варианте, тем более молоденькие модницы. Берите пример с Люси Бойнтон, американской актрисы, сыгравшей возлюбленную Фредди Меркьюри в «Богемской рапсодии», — она постоянно экспериментирует с макияжем и не боится выглядеть необычно, от чего только выигрывает. Например, можете практически полностью обвести глаза и оставить пробелы на нижнем веке — вот вам и самый модный макияж на выпускной 2019.

Тон Millennialskin; румяна The Blush; подводка Emothioneyes; лак для губ Dolcissimo, все Dolce & Gabbana

Макияж бровей

Еще один способ привлечь внимание к своему макияжу — накрасить брови. И тут мы не говорим о типичных «инстаграмных» галочках над глазами. Попробуйте добавить им цвета — розового, синего, зеленого. Особенно забавно это будет смотреться, если вы подберете цвет в тон платью. Изменить гамму волосков можно с помощью цветной туши или теней. Небольшой секрет — предварительно нанесите праймер для ресниц, чтобы добиться максимальной яркости.

Тон Millennialskin; тени-карандаш Intenseyes; помада Miss Sicily, все Dolce & Gabbana

Дымчатые тени

Если предыдущие эксперименты для вас уж слишком эпатажные, предлагаем попробовать этот вариант. Возьмите средство оттенка пасмурного неба — в идеале с мелкодисперсными блестками в составе. Основной тон нанесите на подвижное веко и мягко растушуйте к краю — в итоге должен получиться эффект дымки. Он симпатично смотрится и при солнечном свете, и при ночном освещении.

Тон Millennialskin; тени для бровей Brow Powder Duo; крем-тени Perfect Mono; помада Miss Sicily, все Dolce & Gabbana

Модель: Алина Егорова/Avant Прическа: Виктория Плеханова Макияж: Кейт Мур Маникюр: Инна Удовиченко/The Agent Ассистент фотографа: Антон Гребенцов/Bold Ассистент стилиста: Мария Барбаянова Продюсеры: Карина Чистякова, Маргарита Синяева Ассистенты продюсеров: Полина Никифорова, Алиса Шмидт

Украшения на первом кадре: De Grisogono; украшения на втором и четвертом кадре: Messika;

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.