Марк Джейкобс накрасился в поддержку ЛГБТ-сообщества

Дизайнер призывает быть собой каждый день и не стесняться окружающих
Марк Джейкобс накрасился в поддержку ЛГБТсообщества и пожертвует 1000000 долларов

Маркс Джейкобс выложил в свой инстаграм фото, где он красуется с голубым макияжем глаз. Этот образ дизайнер демонстрирует в честь запуска новой кампании #GratefulNotHateful в поддержку ЛГБТ-сообщества. Как сообщает WWD, он намерен пожертвовать сто тысяч долларов в компании Sage, Le Refuge и в Институт семейной психотерапии Акермана.

«Вам не нужно ждать парада, чтобы выразить себя — вы можете найти способы делать это каждый день, и кто-то вас услышит», — говорит Джейкобс в видео. Под «парадом» Джейкобс подразумевает Pride 2018 в поддержку ЛГБТ-сообщества, который пройдет в эти выходные во многих городах США. Среди них Нью-Йорк, Сан-Франциско, Хьюстон, Сиэтл, Нэшвилл.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Для макияжа дизайнера амбассадор Marc Jacobs Beauty Сара Танно использовала бестселлер марки — Highliner Eye Pencil. Он сочетает в себе все лучшее от лайнера и хайлайтера — гелевый карандаш для глаз невероятно переливается на свету и делает макияж крайне притягательным. В прошлом году Marc Jacobs Beauty решили расширить линию и добавили в нее матовые хайлайнеры — они тоже сияют, но не оставляют «влажного» эффекта. Теперь в линии по 30 оттенков, в матовом и глянцевом варианте.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.