Мгновенное преображение волос со стайлером L'Oréal Steamрod

Безупречное профессиональное выпрямление в домашних условиях
Стайлер L'Oral Professional Steampod профессиональное выпрямление волос в домашних условиях | Vogue

Футуристичный образ, как у моделей на показе Louis Vuitton, немыслим без идеально прямых волос. Добиться такого эффекта подручными средствами невозможно, нужна техника. Стайлер L'Oréal Professional Steampod прекрасно справится с задачей. Обновленная версия мгновенно выпрямляет волосы, придает им мягкость и истинно глянцевый блеск. Все благодаря анодированному покрытию пластин и системе парогенерации, которая обеспечивает продолжительный поток пара под высоким давлением. Стайлер обожают профессиональные стилисты, но он хорош и для повседневного применения дома — тонкий, легкий и простой в использовании. Пять температурных режимов позволят настроить стайлер по потребностям собственных волос, а длинный шнур избавит от проблемы поиска близкой к зеркалу розетки.

В качестве дополнения к стайлеру специалисты L'Oréal Professional разработали уходовые средства, которые сделают процесс укладки еще безопаснее для волос, быстрее и приятнее. В линейке два крема — для плотных и для чувствительных волос, а также защитная сыворотка. Формула Pro-Keratin в их составе активизируется при взаимодействии с паром, гарантируя невиданный ранее результат.

Steampod уже можно купить на сайте L'Oréal Professional или в салонах-партнерах, свой стайлер-мечты мы нашли в City Hair. Цена — 22901 рубль. Недешево, но приобретение стоит того. Результат — мягкие, безупречно прямые волосы в один миг.