Мода 50-х годов в весенней коллекции Nars

Безупречная женственность
Nars весенняя коллекция макияжа вдохновленная образами 50х | Vogue

По мнению визажиста Франсуа Нарса, девушки с обложек модных журналов 50-х годов безупречны. Их яркая индивидуальность, женственность и красота восхищают креативного директора Nars. Взяв образы Джин Пэтчетт, Сьюзи Паркер, Одри Хепберн за основу, он предлагает переосмыслить их этой весной.

Макияж глаз стоит начать с теней Dual-Intensity. В начале сезона их можно наносить влажным способом, чтобы получить более интенсивный макияж, а когда потеплеет — сухим. Двойные тени Hammamet сочетают в себе разные текстуры, что позволяет создавать множество эффектов.

Растушуйте матовый бежевый оттенок по всему веку до бровей. Линию роста ресниц подчеркните вторым оттенком из той же палетки. На внутренний уголок глаз нанесите тени Dual-Intensity Kari, растушуйте до начала бровей. Затем усильте акцент на внутреннем уголке глаз с помощью оттенка Tarvos. Еще немного румян под скулы, на самые выступающие места, и вы готовы ко встречи первых солнечных дней.

Для макияжа глаз в коллекции предусмотрены сразу два продукта, которые можно использовать одновременно. Сначала проработайте контур губ карандашом Velvet Lip Liner оттенка Waimea, затем нанесите блеск для губ оттенка Instant Crush. Поверх вбейте помаду и растушуйте ее кистью.

Образ получится шикарным и легким. «Мне хотелось передать то чувство красоты и безупречности, которое возникает у меня при взгляде на фотографии этих женщин 50-х годов».

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.