Neutrogena запускают сервис печати масок для лица на 3D-принтере

Индивидуальный уход по скану вашей кожи, или Будущее уже наступило
Neutrogena маски для лица напечатанные на 3Dпринтере

Пока вы отдыхали на праздниках, косметическая марка Neutrogena подготовила нечто очень интересное — уходовые маски, напечатанные на 3D-принтере. И не просто по какому-то эскизу, а по скану вашего лица. Конечно, от бренда, который ранее представил домашний сканер для диагностики кожи Skin360 и лазерную маску Light Therapy, мы меньшего и не ждали.

Новинка получила название MaskiD и работает она так. Сначала вы делаете обычное селфи внутри специального приложения. Далее программа «разделит» ваше лицо на шесть зон — к каждой из них можно подобрать разные активные ингредиенты — это лоб, зона вокруг глаз, скулы, нос, носогубные складки и подборок. Для решения всех проблем создатели маски отобрали пять компонентов: гиалуроновую кислоту для увлажнения, ниацинамид против воспалений, экстракт пижмы от покраснений, N-ацетилглюкозамин для разглаживания морщин и витамин С для улучшения цвета кожи.

Если у вас уже есть насадка для диагностики кожи, то приложение самостоятельно сформирует для вас рекомендации. Если же нет — вы можете выбрать все вручную. Как только вы все заполнили, оформляете заказ, и одноразовая индивидуальная маска будет доставлена прямо к вашей двери — правда, пока это актуально только на территории США. Когда новинка поступит в продажу и сколько она будет стоить, еще не ясно, но бренд открыл прием заявок от тех, кто хочет узнать о старте продаж первым.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.