Нежные борцы с возрастом Givenchy L`Intemporel

В их арсенале ингредиент, который «активируется» при естественном освещении, чтобы защищать клетки
Givenchy L`Intemporel с антивозрастными ингредиентами и комплексом Timeless Blend | Vogue

Ученые лаборатории Givenchy создали новых бойцов за молодость и красоту, и имя им — L’Intemporel. По следам последних достижений в биотехнологии на свет появился термочувствительный к инфракрасным лучам ингредиент, действие которого «активируется» при помощи естественного освещения. Комплекс Timeless Blend становится защитным барьером клеток от окисления — он вызывает синтез дополнительного коллагена, отвечающего за плотность и упругость кожи.

Основные антивозрастные ингредиенты по-прежнему в бою. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота, производные витамина E и полифенолы, работающие против свободных радикалов, все так же на посту.

В линию вошли два крема для лица: шелковистый для основных типов и особенно нежный, подходящий даже сухой или раздраженной коже. Текстура второго основана на маслах. В процессе производства они растапливаются, а затем мгновенно охлаждаются, образуя бальзам. Крем мгновенно «тает» на коже, высвобождая свои активные компоненты. Наносить рекомендуется и утром, и вечером — на лицо и шею. Оттенок кожи станет более однородным, плюс повысится ее эластичность, упругость и плотность.

Для кожи вокруг глаз предусмотрен отдельный крем. Он подтягивает и укрепляет тонкую и уязвимую зону, придавая ей сияние. Наносите его похлопывающими движениями от внутреннего к внешнему уголку глаза. После — не забывайте про легкий стимулирующий массаж.

Вне зависимости от того, какой крем вы выберете, использовать его имеет смысл на подготавливающий лосьон линии. Он увлажняет кожу и улучшает ее внешний вид, а главное — способствует оптимальному усвоению средств последующего ухода. Наносится на очищенную поверхность кожи лица утром и вечером.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.