Новинки укладочной гаммы Wella Professionals

Cахарный спрей, ВВ-лосьон и незаменимый сухой шампунь Eimi сослужат вам добрую службу даже ветреной осенью
Новинки укладочной гаммы Wella Professionals

Ветер, снег и головные уборы, конечно, неотъемлемые и романтичные атрибуты осени, но все-же они являются заклятыми врагами безупречной прически. В это время года стоит особенно тщательно подбирать средства для стайлинга. Wella Professionals предлагает целый спектр средств, которые станут вам добрыми помощниками на этом сложном пути. Всего в коллекции их двадцать три, но не запутаться помогут их этикетки. Продукты линии Eimi c персиковым логотипом придадут волосам объем, с фиолетовым — гладкость, с желтым — блеск, с серым — обеспечат фиксацию, а с зеленым — подчеркнут текстуру прядей.

Среди них есть три любопытные новинки. В первую очередь — сахарный спрей Sugar Lift, он придает волосам объем, блеск и делает текстуру более осязаемой. Если вы любите гладкие прически, то приглядитесь к легкому ВВ-лосьону Perfect Me, который придает блеск, восстанавливает волосы и делает пряди послушными. Те, кто предпочитает спонтанные решения и живет в бешеном ритме, по достоинству оценят преимущества сухого шампуня. Dry Me мгновенно освежит образ и придаст укладке матовости без эффекта склеивания и матовой текстуры.

«Мы использовали передовые инновации и улучшили формулы в соответствии с конкретными потребностями волос — будь то создание текстуры, объема, гладкой поверхности или добавление блеска», — говорит Мария Кастан, менеджер по глобальной научной коммуникации. Все средства коллекции уже можно приобрести во всех салонах красоты Wella Professionals и подобрать для себя оптимальный набор продуктов.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.