Обновленный крем Sisleÿa L’Intégral Anti-Age в формате 3D

Формула, которая борется со старением кожи в трех измерениях
Крем Sisleÿa LIntgral AntiAge эффективное средство против старения кожи | Vogue

Антивозрастной формуле крема Sisleÿa Global Anti-Age уже 17 лет. В 1999 году она произвела фурор, предложив глобальный подход к борьбе со старением кожи, основанный на активизации жизненных сил клеток. С тех пор это самый продаваемый в мире антивозрастной крем, верность ему хранят тысячи поклонниц.

Сегодня специалисты Sisley рады представить обновленную версию культового средства — крем Sisleÿa L’Intégral Anti-Age. Формула усилена вдвое: вдобавок к комплексной борьбе с внешними внутренними процессами старения кожи крем научился сокращать их видимые признаки. Он воздействует на клетку в трех измерениях — на нее саму, на экосистему вокруг, а также на ее жизненный цикл. Активные элементы проникают внутрь клетки и интегрально решают проблему старения.

Крем Sisleÿa L’Intégral Anti-Age представлен в двух вариантах — для нормальной и для сухой кожи. Оба имеют приятную текстуру, наносить которую — сплошное удовольствие. Процедуру следует повторять дважды в день — утром и вечером. Тогда видимый результат, доказанный многочисленными клиническими тестами, не заставит себя долго ждать.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.