Обновляющее средство для сухой кожи Chanel

Le Weekend бережно восстанавливает чувствительную кожу лица и шеи
Обновляющее средство для сухой кожи Chanel

Коллекция средств для обновления кожи лица Chanel существует уже не первый год. Эта гамма служит благой цели восполнить ущерб, причиненной коже напряженным образом жизни, и состоит из трех продуктов: для утра, вечера и ухода в выходные дни. Этой осенью последнее средство получило обновленную текстуру, в результате чего в конце сентября на полках появился опаловый флакон Le Weekend de Chanel с водно-маслянистой эмульсией, идеально подходящей для сухой кожи лица.

Масляная составляющая быстро впитывается, образуя защитный барьер, буфером служит и аргинин в составе формулы. Гликолевая кислота высокой степени переносимости проникает в клетки, обеспечивая бережное отшелушивание, подходящее даже чувствительной коже, в результате чего поверхность разглаживается, ороговевшие клетки и мелкие недостатки исчезают, улучшается текстура и рельеф лица.

Кроме того, новый комплекс веществ содержит смягчающую и успокаивающую розовую воду. Le Weekend de Chanel стоит наносить на лицо и шею утром и вечером в выходные, заменяя им привычную процедуру ухода. Средство уже можно приобрести в во всех корнерах Chanel по цене 6 719 рублей.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.