Открыть взгляд и забыть про отеки помогут новинки Dior Prestige

Масла-сыворотки, крем с нектаром розы и массажный аппликатор вам в помощь
Dior Prestige масласыворотки крем с нектаром розы и массажный аппликатор | Vogue

Дом Dior активно готовится к праздникам. Чтобы усложнить не без того тяжелый процесс выбора подарков, Дом выпустил сразу несколько новинок, пополнивших линию Prestige. Гордость гаммы — невероятно жизнеспособная гранвильская роза, а точнее нектар цветка, стимулирующий выработку десмоглеина и делающий кожу более упругой. Именно он и стал основой набора La Cure. Масла-сыворотки возродят кожу лица и перезапустят внутренние процессы поэтапно за три недели. Набор в красивой подарочной упаковке уже можно приобрести в ЦУМе и «Рив Гош Цветной» по цене 85000 рублей.

Еще одной приятной находкой под елкой станет крем Dior Prestige Le Concentré Yeux для зоны вокруг глаз. Нектар розы в его формуле «налаживает» микроциркуляцию, что позволяет бороться с воспалением и темными кругами. Те, кто ежедневно сталкиваются с отечностью, тоже скажут спасибо. В комплекте к крему идет аппликатор Open-EyeTM, позволяющий делать массаж век и области под бровями, что неплохо открывает взгляд.

Небольшая керамическая жемчужина сможет успокоить микровоспаления и побороть отечность. Нанесите крем на веки, зону роста ресниц и контуры глаз. Ладонями слегка надавите на глаза, затем нанесите крем по направлению к вискам с помощью кончиков пальцев. Аппликатором пройдитесь между бровей, чередуя вращательные и поглаживающие движения, после повторите то же самое в уголках глаз. C закрытыми веками проведите керамической жемчужиной вдоль линии роста верхних ресниц. В конце сделайте массаж области под бровями движениями вверх.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.