Первая коллекция матовых помад Gucci — Sensuous Deep Matte

Безупречные бархатные губы, как у моделей на миланском показе
Gucci Sensuous Deep Matte коллекция помад с матовой текстурой | Vogue

Gucci наконец обзавелись полноценной коллекцией помад с матовой текстурой. Арт-директор косметической линии итальянского Дома Пэт Макграт рада представить свое новое творение — Sensuous Deep Matte Lipstick. По ее убеждению, эта помада в миг изменит любой образ, стоит только нанести. Придаст изысканности, шика и подчеркнет красоту.

В палитре 12 уникальных оттенков, созданных с использованием насыщенных пигментов. Невесомая текстура комфортно ощущается на губах, эластичные полимеры в составе помады делают их мягкими и нежными, придавая глубокий бархатистый матовый оттенок. Как это великолепие выглядит в жизни, мы видели на осеннем показе Gucci в Милане. Образы некоторых моделей дополнили безупречно матовые губы.

Sensuous Deep Matte Lipstick заключена в строгий и стройный флакон черного цвета. По золотистым вставкам пущена каноническая вязь GG. Такая помада может стать полноценным модным аксессуаром, ее приятно держать в руках и украдкой любоваться ею под предлогом необходимости поправить макияж. Это, кстати, не придется делать часто — новинка отличается особой стойкостью. Помада появится в России совсем скоро, до конца апреля. Купить ее можно будет в косметическом отделе ГУМа. Поступления ждут со дня на день. Цена одного матового экземпляра — 3 296 рублей.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.