Первый купальник, который ухаживает за кожей

Органический итальянский хлопок с антиоксидантами, витамином E и экстрактом алоэ вера
Первый купальник который ухаживает за кожей

В борьбе за молодость все средства хороши. Если защитным спреем на пляже может похвастаться любой, то увлажняющим кожу купальником — далеко не каждый, а между тем он уже существует.

Марка Broochini создает топы, бикини, слитные купальники и пуловеры для плавания, пропитанные антиоксидантными ферментами, витамином E и экстрактом алоэ вера. Ровно так же, как и в составах косметики, они увлажняют, питают и успокаивают кожу. Особенно важно это во время и после нахождения на солнце, когда кожа особенно обезвожена лучами и солью. На ощупь купальники мало чем отличаются от обычных, увлажняющие ингредиенты инкапсулированы в волокна ткани и никак не выдают себя внешне.

Первый купальник, который ухаживает за кожей
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

Выпускница London College of Fashion Эль Стивенсон-Грин решила сделать ставку на уход, но бесшовный дизайн марки тоже достоин внимания. Минималистичные изделия из органического итальянского хлопка уже полюбились Даутцен Крес и Магдалене Фраковяк. Заполучить купальник, ухаживающий за вами, пока вы нежитесь на солнце, легко, доставку Broochini осуществляют по всему миру, опция возврата тоже имеется.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.