Первый взгляд на коллаборацию Tom Ford и визажиста Исамайи Френч

А еще история о том, как девушка прошла путь от бьюти-редактора i-D до визажиста-художника, с которым сотрудничают косметические гиганты
Коллаборация Tom Ford и визажиста Исамайи Френч лимитированная коллекция Extrême

Коллаборации плавно перешли из мира моды в индустрию красоты — и вот уже крупные марки не стесняются сотрудничать с весьма креативными личностями. Встречайте, плод совместной работы Tom Ford и визажиста Исамайи Френч — лимитированная коллекция Extrême. Эта девушка крайне неординарна — как и ее творчество. Очень часто ее работы напоминают скорее картины, нарисованные на лицах людей, нежели привычный макияж. Она умеет удивлять, этим и полюбилась своим подписчикам в инстаграме.

Ее карьера начиналась по другую сторону баррикад. Прежде чем взяться за кисти, Исамайя занимала должность бьюти-редактора журнала i-D. Так что о косметике эта художница знает все от и до.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

«Я с самого детства училась искусству — танцам, сценическому мастерству. Когда окончила факультет промышленного дизайна в Central Saint Martins, поняла, что хочу все же заниматься чем-то более близким к творчеству, в чем могу выражать себя», — рассказывает Исамайя.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

«Я обожаю сотрудничать с брендами, помогать им развиваться и расширять границы. Сейчас работаю над новым бьюти-журналом и редакционной платформой с Dazed. В мои задачи входит много функций — от создания концепций для съемок до организации исследований, связанных с индустрией красоты. У меня нет никаких четко поставленных целей. Просто делаю то, что нравится.

Черпаю вдохновение во всем: путешествиях — недавно я ездила на Эверест, животных, музыке, дизайнерах — таких как Гальяно, Джунья Ватанабе; и даже в стоматологии — я сама когда-то работала помощницей у зубного».

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

«С каждым сезоном мы все больше экспериментируем с макияжем, и теперь девушки делают это даже в повседневной жизни. Продолжаем в том же духе — этой весной в моде смесь металлика и радужных переливов».

У коллекции Extrême очень говорящее название — в нее вошли крайне экстремальные оттенки, для любительниц привлечь внимание. В арсенале 20 вариантов стойких мерцающих теней Shadow Extrême — от насыщенного сапфира до сочной фуксии. Красиво переливаются и при солнечном свете, и при цветном освещении на танцполе, имитируя блеск расплавленного металла.

Макияж дополнит многофункциональная тушь Lash and Brow Tint, которая подходит и для ресниц, и для бровей. Теперь приготовьтесь: главное у этого продукта — это цвета: синий, яркий баклажан, бирюзовый и медный. Самое то для вечеринок и летних фестивалей.

Приобрести средства можно эксклюзивно в ЦУМе с 21 апреля. Тени обойдутся в 2700 рублей, а тинт — 3900 рублей.

Первый взгляд на коллаборацию Tom Ford и визажиста Исамайи Френч
Галерея4 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.