Победитель конкурса L’Oréal Professionnel создает образцовый клубничный блонд

Парикмахер-стилист Алексей Нагорский создает клубничную красоту с помощью красителя #Colorfulhair
Клубничный блонд от победителя конкурса LOréal Professionnel стилиста Алексея Нагорского

Международный конкурс для стилистов L’Oréal Professionnel Colour & Style Trophy уже десять лет находит и поддерживает дарования в мире парикмахерского искусства в России. В этом году первое место занял Алексей Нагорский — имя которого вы уже могли видеть в рейтингах лучших столичных парикмахеров-стилистов.

Темой конкурса было «Вдохновение модой», и выигрышной стала объемная укладка из мелких кудряшек, как у моделей из восьмидесятых — это десятилетие сейчас на пике популярности. Молодой человек не зря ждал этого момента несколько лет подряд — впервые за историю конкурса победитель из России получит шанс участвовать в международном финале в Испании. Специально для Vogue Алексей создал образ с цветным окрашиванием в клубничный блонд с помощью красителя #Colorfulhair L’Oréal Professionnel.

«Я ФАНАТ СРЕДСТВ L'ORÉAL PROFESSIONNEL. С НИМИ ВСЕГДА УВЕРЕН В РЕЗУЛЬТАТЕ, ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО В ПОВСЕДНЕВНОЙ РАБОТЕ СТИЛИСТА»

Мода на цветное окрашивание перестала относиться только к неформалам, а разные укладки помогут сделать даже самый яркий цвет уместным в любой ситуации: голливудская волна для светского мероприятия, небрежный пучок или коса для прогулки с друзьями, влажные локоны для пятничной вечеринки.

«Такую вариативность образов дают простые классические стрижки, которые сейчас в тренде. Идеальной базой для девушек с длинными волосами станет прямой плотный срез, а коротким волосам можно добавить немного текстуры», — советует Алексей.

Краситель предназначен для использования профессионалами, а гарантированный результат вы сможете получить в салонах красоты, входящих в программу Salon Expert L’Oréal Professionnel.

В коллекции #Colorfulhair восемь оттенков. Алексей советует девушкам с темными волосами сосредоточиться на насыщенных холодных цветах — синем, бирюзовом и зеленом. Блондинкам подойдут пастельные, а если вы выбираете блики, можно комбинировать сразу несколько вариантов.

Вы можете полностью покрасить волосы, сделать лишь пару бликов или комбинировать несколько цветов — #ColorfulHair поможет воплотить любые желания. Если вам вдруг надоест цвет, то это не станет проблемой. Вы всегда сможете выбрать другой оттенок или сделать снятие цветного пигмента у стилиста в салоне.

Фотограф: Данил Головкин,
стилист: Натия Изория,
визажист: Kate Mur,
сет-дизайнер: Дмитрий Фиалковский,
модель: Анастасия Ушакова,
продюсер: Александра Доля.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.