Почему кудри — одна из самых сексуальных укладок всех времен

От Мэрилин Монро и Джуди Гарланд до Бейонсе и Рианны
Почему кудри — одна из самых сексуальных укладок всех времен

Теплые летние вечера настраивают на романтическую волну и позволяют фантазии разыграться в выборе укладок для предстоящего свидания. Для того чтобы волосы стали эффективным орудием обольщения, предлагаем сделать ставку на кудри. На кого из звездных див стоит ориентироваться в выборе подходящего варианта локонов — в нашем материале.

Главными музами для объемной укладки в первую очередь являются секс-символы золотой эры Голливуда: Мэрилин Монро, Джуди Гарланд, Лорен Бэколл. Эти кинодивы никогда не появлялись на публике без идеально уложенных локонов.

В 1970-х тренд на кудри вернули Дайана Росс и Анджела Дэвис с их фирменным афро. Затем объемная укладка отлично вписалась в модную канву 1980-х. Позже, вдохновленная сериалом «Санта-Барбара», укладкой Шер и хаосом на голове Мадонны, в моду вошла химическая завивка, и чем пышнее, тем лучше. Главное — эффект копны волос на голове.

Сегодня локоны всех мастей вновь вернулись на авансцену, взять хотя бы образы Зендаи и Бейонсе. И если вы до сих пор сомневаетесь, что волна — это красиво, просто посмотрите нашу подборку.