Подиумная коллекция макияжа Giorgio Armani

Кобальт на веках, нежный загар и влажные губы
Подиумная коллекция макияжа Giorgio Armani пудра блеск для губ кобальтовые жидкие тени

Летом много макияжа ни к чему, но подчеркнуть природную красоту все-таки хочется. Особенно ближе к пятничному вечеру. Подиумная коллекция косметики Giorgio Armani состоит всего из трех продуктов, но для легкого летнего преображения этого предостаточно. Сегодня в первый день календарного лета она появится в бутике Armani Beauty в «Атриуме». Давайте знакомиться поближе.

В минимальный набор входит палетка для макияжа лица и глаз из двух секций — шелковой бронзирующей пудры и трехцветной палитры теней. Пудра придаст лицу естественное сияние и солнечный вид, а тени — кобальтовый, черный и розовый — подчеркнут глубину взгляда. Последний оттенок можно также использовать в качестве хайлайтера.

Если вечеринка обещает быть бурной и компактных теней вам мало, воспользуйтесь жидкими Eye Tint. Это флюид цвета электрического кобальта способен зажечь взгляд. Тени легко наносятся и сливаются с кожей, так что даже забываешь об их присутствии на веках. Текстура легкая, поэтому играть с интенсивностью оттенков можно бесконечно. Последний штрих — губы. При столь ярком макияже глаз они остаются на нейтральной территории — блеск Exstasy Laсquer почти не добавляет цвета, только влажное сияние и чувственность.

Повторить макияж с подиума легко. Но желающие идеально адаптировать его под себя могут обратиться к визажистам Armani Beauty. С сегодняшнего дня и до конца лета в бутиках марки в «Атриуме», ГУМе и ЦУМе будет работать специальный совершенно бесплатный сервис по макияжу. Запишитесь заранее и приходите примерить образ из-за кулис.