Полезные процедуры и подарки Kérastase

В ночь Vogue Fashion's Night Out в корнере марки все смогут пройти диагностику состояния кожи головы и сделать экспресс-укладку
Полезные процедуры и подарки Krastase

3 сентября в ночь Vogue Fashion's Night Out в имидж-студии «Рив Гош» гостей модной ночи ждет приятный сюрприз. Kérastase предложит всем желающим совершенно бесплатно пройти диагностику состояния кожи головы и волос от технолога марки. Специальная камера с многократным увеличением переведет подбор средств по уходу за волосами и кожей головы на качественно новый уровень и заставит вас присмотреться к себе получше.

Также стилисты марки в эту ночь будут делать экспресс-укладки из новой коллекции Visions of Style: «Дивное плетение», «Головокружительный хвост» или «Богемную гладкость». Посмотреть всю коллекцию образов и выбрать свой можно заранее на официальном сайте Kérastase. Лимитированный шампунь-ванна Fluidealiste из гаммы Discipline для послушности и гладкости волос в движении в формате 500 миллилитров модной ночью можно будет приобрести со скидкой 25%. А при покупке вас ждет приятный подарок — флакончик маленького объема для путешественников спрея Fluidissime!

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.