Премьера года: крем-заполнитель морщин La Prairie

К 30-летию знаменитой икорной линейки
Кремзаполнитель морщин La Prairie Absolute Filler с икорным абсолютом

Гости Vogue Fashion's Night Out в ЦУМе и «Модном сезоне» смогут первыми познакомиться с главной новинкой La Prairie — заполнителем морщин Absolute Filler, выпущенным к 30-летию легендарной икорной коллекции Skin Caviar. Он предназначен для борьбы с потерей естественного объема и плотности кожи. Absolute Filler наполняет и разглаживает кожу, возвращает ей утраченную упругость за счет инновационного состава.

В основе Absolute Filler — икорный абсолют, который содержит в себе максимальную концентрацию икорного масла и икорных протеинов. Они стимулируют выработку коллагена, наполняют кожу питательным и увлажняющими веществами. Усиливают эффект экстракты бурых водорослей и корня пиона, которые разглаживают кожу и повышают ее эластичность. Союз этих компонентов стимулирует укрепление внеклеточной структуры кожи, наполняет, словно напитывая кожу изнутри, обеспечивая разглаживание морщин.

У La Prairie есть еще один маленький сюрприз для московских клиенток. В корнерах марки теперь уже в «Рив Гош» в универмагах «Цветной» и «Модный сезон» на Vogue Fashion's Night Out появится три редких оттенка тонального крема Skin Caviar Concealer — сливочный (Pure Ivory), светло-бежевый (Satin Nude) и миндально-бежевый (Almond Beige). Цена за баночку — 15370 рублей.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.