Реанимация волос: 57 средств System Professional

Плюс ваша личная формула ухода
System Professional средства по уходу за волосами и индивидуальный подход в подборе | Vogue

Новый бренд System Professional по уходу за волосами запустился очень масштабно — в его первой коллекции целых 57 средств. И да, со старой маркой System Professional он не имеет ничего общего. Тем не менее откуда же такая масштабность? Главная идея марки в максимально индивидуальном подходе — прежде чем приобрести шампунь или маску, System Professional предлагает клиентам пройти диагностику в одном из дружественных салонов или онлайн. В итоге вы получаете свой «энергетический» код, который выглядит примерно так — H1+V2+P3+B4.

Расшифровать эту формулу гораздо проще, чем кажется. Буква определяет уход — например, H от английского hydrate — «увлажнение», а V от volume — «объем» (всего в коллекции восемь линий разного действия плюс несколько средств с пометкой «вне категории»). Цифра обозначает функцию: единичка для шампуня, двойка — кондиционер, тройка — маски, остальные числа для флюидов и сывороток.

Особые овации — увлажняющей линии Hydrate, которая состоит из пяти средств — шампуня, кондиционера, маски, дымки-спрея (облегчает расчесывание) и эмульсии. В основе каждого есть глицерин, D-пантенол, глюкоза и фруктоза — все они регулируют баланс увлажненности волос и придают ощутимую мягкость. Приобрести средства можно в салонах, которые сотрудничают с маркой.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.