Рок-н-ролльные кудряшки Наоми Кэмпбелл, или Почему модель перестали узнавать

Тренд на естественность внес свои коррективы в образ культовой модели
Наоми Кэмпбелл фото модели с укладкой из кудрей

Вчера вечером в Нью-Йорке прошел показ Calvin Klein 205W39NYC весна-лето 2019 — и, конечно, ради этого события собрались модники и просто друзья креативного директора Рафа Симонса. Среди них были замечены и Милли Бобби Браун, и Сирша Ронан (которая, кстати, стала лицом первого аромата Calvin Klein при дизайнере), и Наоми Кэмпбелл. Правда, последнюю мало кто узнал с первой минуты — вместо привычных длинных волос у модели на голове красовались кудряшки, собранные в рок-н-ролльном духе.

Это далеко не первый раз, когда Наоми появляется на публике в подобном образе — ее действительно практически никто не узнал на показе Off-White весна-лето 2018. Модель вышла на подиум вместе с креативным директором Вирджилом Абло. Ее волосы были длиной по плечи и непривычно кудрявые.

Наоми, видимо, реакция общественности понравилась, и теперь она все чаще и чаще выходит в свет с кудряшками.

Держим пари, что дело и в тренде на естественность. Современные модницы знают все о макияже «без макияжа», педикюре «без педикюра» и небрежных укладках. Теперь по законам моды девушки не должны все походить друг на друга, а, наоборот, должны подчеркивать свою индивидуальность. Так что берите на заметку и не скрывайте своих особенностей. Будь то волосы, родимое пятно на половину лица или широкие бедра — это то, что отличает вас от других.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.