С возвращением: марка Anne Semonin снова в России

Рассказываем, почему бренд косметолога Грейс Келли стоит вашего внимания
С возвращением марка Anne Semonin снова в России

Косметических марок сейчас множество, но по-настоящему достойные бренды до сих пор составляют абсолютное меньшинство, а еще меньше хороших марок доезжают до российских клиенток. Поэтому возвращение на наш рынок французской косметики Anne Semonin после трехлетнего перерыва мы просто не могли проигнорировать — и вам не советуем.

Основательница марки, косметолог Анн Семонин, отвечала за красоту самой Грейс Келли, принцессы Монако, которая одной из первых опробовала на себе созданные доктором средства. Тогда Анн еще не мыслила бизнес-категориями и вручную смешивала свои чудо-продукты. Она была одним из первых специалистов, кто заинтересовался свойствами олигоэлементов и эфирных масел, сохраняющих здоровье и молодость кожи на долгие годы. Кроме того, Анна стала первопроходцем еще и в производстве сывороток — тогда все девушки пользовались кремами, а предложенная Семонин текстура была более жидкой, она быстрее впитывалась, и эффект от нее был намного заметнее. Не удивительно, что эти волшебные продукты стали пользоваться огромной популярностью, и в 1985 году мадам Семонин запустила собственный одноименный бренд.

Последние 12 лет им занимается преемница основательницы, Алин Маркадет, которая свято следует всем принципам, заложенным Анн. Марка Anne Semonin по-прежнему держит руку на пульсе трендов инновационной высокотехнологичной косметологии, работает только с собственными запатентованными формулами и сохраняет свой статус инноватора, сотрудничая с ведущими специалистами и лабораториями Франции. Вместе они ищут новые ингредиенты и необычные способы применения проверенных средств, и их старания полностью себя оправдывают. Бренд остается патриотом до конца — абсолютно все средства с первого дня существования Anne Semonin производятся на одной и той же французской фабрике небольшими тиражами. А производство косметики на территории Франции — очень непростая задача, потому что пройти все уровни сертификации по силам далеко не каждому косметическому бренду.

Главное, что отличает косметику Anne Semonin от сотен или даже тысяч других марок этого сегмента, — индивидуальный подход Haute Couture. Да, не только одежда может быть создана специально для вас, а индивидуальная косметика не обязательно стоит баснословных денег. Как косметолог, госпожа Семонин постоянно смешивала для своих клиентов авторские средства по уходу за кожей, и продукты Anne Semonin тоже можно смешивать. Вы можете создать собственный, подходящий именно вам крем или уникальную маску, решающую именно ваши проблемы: такая свобода приоритетна для команды бренда.

Возможность создавать индивидуальные средства самостоятельно, не покидая пределов квартиры, кажется нам самым интересным предложением Anne Semonin, которое действительно делает марку непохожей ни на одну другую. Но это не значит, что в ассортименте бренда нет продуктов, достойных вашего внимания даже без дополнительных усовершенствований. Обратите внимание, например, на уникальные кубики льда для мгновенного сияния кожи вокруг глаз из морской воды с добавлением гиалуроновой кислоты и экстракта тыквы, которые убирают темные круги под глазами, сокращают морщинки и придают отдохнувший вид даже тем девушкам, кто не спит положенные 8 часов в сутки. Или на освежающую гелевую маску, возвращающую тусклой коже сияние, — ее можно (и нужно) делать прямо перед выходом из дома, потому что макияж после нее ложится намного лучше. Кстати, она идеально дополнит глубоко питательный регенерирующий крем, который не только восстановит подверженную стрессу чувствительную кожу, но и вылечит все раздражения и покраснения.

Ну а закрепит эффект премиальный «Эликсир сияние молодости», который точно надо попробовать всем поклонницам необычных текстур. Он состоит из прозрачных жемчужин, которые превращаются в легкую обогащенную жидкость при соприкосновении с кожей. Благодаря гиалуроновой кислоте он разглаживает морщинки и делает кожу более упругой, а клетки лепестков розы обеспечивают ей интенсивное увлажнение для сохранения тонуса.

Anne Semonin, мы уверены, понравится даже искушенным московским клиенткам (теперь средства бренда можно будет купить в ЦУМе, ДЛТ, лучших SPA-центрах и на официальном сайте марки). В конце концов, раз этой косметике доверяла такая красавица, как Грейс Келли, то и мы можем.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.