Сезон открыт

Весенне-летняя юбилейная коллекция Lancôme (и праздничный марафон в ЦУМе по такому поводу)
Сезон открыт

В этом году Lancôme — 80 лет! Не удивительно, что руководство бренда решило отметить такую большую дату именно весной, когда все расцветает и преображается. И для московских поклонниц марки праздник пройдет в целых два этапа.

Во-первых, Lancôme дарит Москве парижское весеннее настроение, представляя сезонные новинки линии French Innocence. Основой новой романтичной коллекции стала палетка, в которую вошли шесть базовых и три ярких оттенка теней. Удобный продолговатый футляр скрывает потайное зеркальце и два карандаша-подводки для вечернего и повседневного макияжа. Кроме того, в весеннюю коллекцию вошли четыре новых оттенка лаков линии Vernis in Love: серый Gris Rivoli, нежно-розовый Rose Monceau, Vert Tuileries цвета садов Тюильри и яркий Rose Bagatelle. Пополнили ее и 3 розовых блеска для губ Lip Lover разной насыщенности. Миниатюрный мятно-голубой карандаш-подводка для век придаст остроту взгляду и добавит свежий акцент на глаза, а серо-лавандовый кайал поможет создать выразительный эффект smoky eyes.

Во-вторых, на этой неделе марка отметит свой 80-летний юбилей марафоном красоты в ЦУМе, который начнется 2 марта в 18:00 со встречи с бьюти-экспертом и постоянным автором Tatler Яной Зубцовой. Она объяснит, как правильно наносить и с чем сочетать яркие тени, как выбирать тональное средство, не забивающее поры, и познакомит вас с новинками весенней коллекции макияжа Lancôme. Также до 8 марта гостям праздника представится шанс посетить make-up сессию с героиней нашего мартовского номера и звездой «Духless 2» Александрой Бортич. На протяжении всей недели с 10 утра и до самого вечера мастера Lancôme будут создавать актуальные образы при помощи новинок Lancôme, а ведущий визажист марки Светлана Никифорова с часу дня будет давать уроки макияжа по технике Demi-Demo под зажигательные мелодии французского DJ Зака Уилсона. Кульминацией beauty-недели станет торжественное открытие корнера марки в ЦУМе, которое состоится 6 марта. Приходите!

Сезон открыт
Галерея9 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.