Сицилийское лето в коллекции макияжа Dolce & Gabbana

Сочные фрукты, яркое солнце и традиционные итальянские орнаменты вдохновили знаменитый дуэт на Summer in Italy 2016
Dolce  Gabbana летняя коллекция макияжа Summer in Italy 2016 | Vogue

В конце марта дизайнерский дуэт Доменико Дольче и Стефано Габбаны удивил своих поклонников коллекцией холодильников, расписанных орнаментом Сarretto Siciliano в духе традиционных сицилийских повозок. Сначала этот лейтмотив появился в летней коллекции одежды Dolce & Gabbana, теперь — макияжа.

Корпус бронзера The Sicilian украшен изображением средневековой дамы и ярким сицилийским узором. Сама пудра представлена в оттенке Sunshine, он придаст лицу теплое сияние и цвет натурального загара. Румяна тона Orange помогут создать эффект целованных солнцем скул, а кремовая пудра Shimmer Powder — естественное свечение.

Тени Perfect Mono цвета Средиземного моря помогут сделать взгляд глубже, а желтый оттенок — дань уважения лимонным деревьям, произрастающим по всей Италии. Яркий акцент добавит жидкая подводка для глаз Glam Liner

Для губ в коллекции Summer in Italy 2016 появились помады Classic Cream с нежным ароматом розы. Для ногтей — покрытия в сочных оттенках Turquoise, Lemon, Orange и Cyclamen, идеальные для летнего маникюра и педикюра.

Летняя коллекция макияжа Dolce & Gabbana Summer in Italy 2016 в ЦУМе и ДЛТ, в авторизованные магазины «Л’Этуаль» и «Золотое яблоко» она поступит в июне.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.