Скульптурирующая крем-пудра L'Oréal Paris для идеальных селфи с любого ракурса

Мастерство тона
L'Oral Paris Infaillible Sculptor скульптурирующая кремпудра для идеальных селфи| Vogue

А вы знали, что «скульптурирование» — первый по популярности запрос в Google? Специалистам L'Oréal это давно известно. И на небывалый интерес аудитории они отвечают не словом, а делом — представляют новую гибридную крем-пудру Infaillible Sculptor для идеальных селфи с любого ракурса.

Палитра состоит из двух сегментов — хайлайтера со светлым оттенком для создания объема и темного контура для прорисовки рельефа. К средству прилагается иллюстрированная инструкция по применению для новичков с разными типами лица — круглым, квадратным и V-образным. Если грамотно высветлить и затемнить нужные зоны, можно добиться впечатляющего преображения.

Пудра обладает невесомой гелевой структурой, которая легко наносится и растушевывается, обеспечивая плавность тоновых переходов. Совет: наносить средство лучше на заранее увлажненную кожу синтетической кистью или подушечками пальцев. Там, где на лицо падает свет (например, на центральную часть лба и переносицы), наносим хайлайтер, а туда, где ложится тень (например, крылья носа), — контур. Закрепить результат поможет рассыпчатая пудра.

Infaillible Sculptor способна не только выгодно подчеркнуть естественный рельеф лица, но и деликатно скорректировать его форму. Главный принцип таков: то, что необходимо скрыть — уводим в тень, а то, что хочется показать — высветляем. Умеючи, можно визуально сузить лоб, нос и выделить выразительные скулы. Вооружайтесь крем-пудрой, и бесчисленное количество лайков вашим автопортретам обеспечено. L'Oréal за свои обещания всегда в ответе. Цена вопроса — 1000 рублей.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.