Стойкая помада-пленка, которую не нужно поправлять

Прямиком из Южной Кореи
Стойкая помадапленка тренд в макияже из Кореи в продукции Cailyn Berrisom и Monomola | Vogue

Эта категория средств для губ имеет все шансы потеснить привычные помады. Густой цветной гель в тюбике наносят как маску и снимают уже в виде застывшей пленки через 10 минут. Результат — губы окрашены в желаемый оттенок как будто изнутри — эффект держится не меньше десяти часов.

В процессе высыхания «маска» немного пощипывает — не пугайтесь, это увеличивает объем ваших губ. При удалении пленки вы снимаете и отмершие частички кожи — спасение для тех, у кого вечно обветриваются губы. Некоторые девушки используют маску перед сном — чтобы выглядеть по утрам «свежее» и не тратить время на макияж.

Найти «помаду-пленку» проблематично, так как у них нет точного обозначения на этикетке — какие-то марки называют их «тинтами», другие — обычным «стойким блеском». Точно определить, что перед вами маска, поможет только инструкция по использованию.

Чудо-средство есть у Cailyn — в палитре три оттенка малинового и один ярко-оранжевый, который идеально подойдет рыжеволосым. Еще можно посмотреть у Berrisom и Monomola.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Алексей Колпаков