Свадебная коллекция Essie для Mrs Always-Right

Пудровые и приглушенные цвета — прекрасная альтернатива наскучившему «френчу»
Свадебная коллекция лаков Essie для Mrs AlwaysRight пудровые цвета и пастельные оттенки | Vogue

После затяжного марафона мировых Недель моды пришел час коллекций подвенечных платьев. Он будет не так долог, но традиционно очень и очень красив. Удивить невест уже успели Vera Wang, Viktor & Rolf, Carolina Herrera и Marchesa. Cвадебными коллекциями могут похвастаться не только большие дизайнеры, но и крупные косметические бренды. Как нельзя вовремя Bridal Collection представила марка Essie.

Свадебная коллекция Essie для Mrs Always-Right
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

Ежегодно бренд участвует в нью-йоркской Неделе моды, делает маникюр на крупнейших показах и с пристрастием следит за трендами. Тенденция на платья классических силуэтов с интересными деталями — бахромой, яркими цветами или с длинными спущенными рукавами — развязала креативному директору Ребекке Минкофф руки. Девушка решила предложить невестам не только традиционно пастельную гамму, но и более смелые, пускай и приглушенные цвета. К названиям Ребекке подошла с юмором: нежно-бирюзово-зеленый зовется Passport To Happiness, а бордовый — Mrs Always-Right.

Мы в свою очередь надеемся, что новые цвета станут альтернативой поднадоевшему свадебному «френчу». Невесты, будьте благоразумны, в это день как никогда нужно быть собой и показать свою индивидуальность, а не как под копирку.

Свадебная коллекция Essie для Mrs Always-Right
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.