Светлая аура отбеливающей коллекции Lancôme

Антиоксидантная сила корня пиона против пигментных пятен
Коллекция Lancôme Absolue White Aura отбеливающие сыворотка и крем | Vogue

Уже более полувека самые передовые технологии Lancôme работают в антивозрастной серии средств Absolue. В нее входит и один из самых любимых бьютиголиками бестселлеров — крем Absolue Precious Cells. Новая коллекция White Aura, которая является логическим продолжением серии, состоит из отбеливающей сыворотки и крема.

В составе салициловая кислота — она удаляет ороговевшие клетки, очищает и осветляет кожу — и в пару к ней идет корень белого пиона — мощный антиоксидант, который сокращает выработку меланина. Коктейль из витаминов C и B5, минералов, цинка, меди и магния замедляет активность тирозиназы — этот фермент как раз и есть тот самый враг, который способствует образованию новых и увеличению уже существующих пигментных пятен. Цвет лица Белоснежки вы получите уже через восемь недель применения — кожа станет ровного тона и нежной, как лепестки розы.

Тридцать миллилитров живительной сыворотки обойдутся в 22 825 рублей, внушительная баночка крема — в 17 228 рублей. Для мощного эффекта используйте в дуэте.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.