Световые акценты — главный козырь коллекции Tom Ford Runway Color

Игра с тенью на коже, мерцание глаз и глянцевый блеск губ обеспечены
Световые акценты — главный козырь коллекции Tom Ford Runway Color

В сезоне весна-лето 2016 Том Форд отказался от тривиальной идеи устраивать показ и снял ролик, в котором и показал свою коллекцию на танцующих моделях и полуобнаженной Леди Гаге. Но помимо линии одежды в нем была задействована еще или новая коллекция макияжа, которая на днях поступит в продажу. Пожалуй, первое, на что стоит обратить внимание, это помада Patent Finish Lip Color в форме карандаша с выдвижным стержнем и аппликатором-губкой. Восемь сочных цветов от ярко-вишневого No Vacancy до темно-фиолетового Orchid Fatale обладают влажным глянцевым блеском, легкой текстурой и завидной стойкостью.

Для тех, кто предпочитает не столь сильный акцент на губы. в коллекции предусмотрена бархатистая помада Lip Color Shine, которая придаст лишь легкой розоватой оттенок. Экстракт соевых бобов, масло бразильского ореха мурумуру и масло цветков ромашки в составе обеспечат еще и увлажняющий уход за поверхностью губ.

Не обошлось в коллекции, конечно, и без средства для скульптурирования. С помощью набора Shade & Illuminate можно легко создать правильную архитектуру лица и расставить световые акценты.

Для макияжа глаз девушек с самым разным типом внешности предусмотрены восемь оттенков кремовых мерцающих теней. Солнечный оттенок Sphinx прекрасно подойдет брюнеткам и «холодным» блондинкам, морской Siren Blue придаст взгляду рыжеволосых девушек особую глубину.

Четко прорисовать ресничный контур поможет карандаш High Definition Eye Liner. В коллекции представлены шесть оттенков со стойкой формулой. Финальным штрихом станет моделирующий аппликатор для бровей Brow Sculptor, а точку поставит водостойкая тушь Waterproof Extreme Mascara. По мнению Тома Форда, больше для вечеринки вам ничего не нужно.

Световые акценты — главный козырь коллекции Tom Ford Runway Color
Галерея16 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.