Три вида глины на страже чистоты кожи

Маски-пенки корейской марки Dr.Jart — новый подход к очищению для каждого типа кожи
Три вида глины на страже чистоты кожи

Специалисты Dr.Jart считают, что для тщательного очищения кожи достаточно всего лишь трех минут. Три новые маски корейской марки на основе разных типов глины очищают кожу и работают по принципу «2 в 1» (маска и пенка для умывания), абсорбируя загрязнения и излишки себума, при контакте с водой они превращаются в воздушную пену.

Все три средства можно использовать и утром для тонуса, и вечером для снятия макияжа. Они хороши каждая и по отдельности или все три вместе, при нанесении на разные зоны кожи лица. Так маска с белой глиной, содержащая экстракт ромашки, успокаивает и смягчает кожу. Маска с розовой глиной содержит экстракт цветка лотоса — для увлажнения кожи. А маска с зеленой глиной очищает поры и контролирует секрецию себума за счет экстракта лемонграсса.

Глина, входящая в состав продуктов, родом из долины вулканов в Оверни, что славится своей чистейшей водой. Естественно высушенная солнцем глина богата абсорбирующими минералами, а входящая в состав микроактивная вода насыщена водородом, который усиливает очищающие свойства масок и превращает процесс эмульгирования в удовольствие.

Рекомендованная розничная цена каждой маски — 3125 рублей.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.