Urban Decay впервые выпустят косметику для ухода за кожей

Новая глава в истории создателей нашумевшей палетки Naked
Urban Decay запустят две линии косметики по уходу за кожей | Vogue

Поклонники Urban Decay, трепещите — марка, известная своими идеально составленными нюдовыми палетками Naked и серией помад Vice из 100 оттенков, объявила в своем инстаграме о запуске сразу двух линий по уходу за кожей. Первая кожу к макияжу подготавливает, вторая предназначена для его снятия.

Бороться за чистоту и природное сияние в коллекции Rehab Makeup Prep Line будут сразу шесть средств — кажется, Urban Decay продумали все. Итак, в линии есть и кислородная маска Bubble Mask, и тоник Pretty Gritty (с отшелушивающей пудрой из семян шиповника и с маслом кокоса), и увлажняющий гель Hot Springs. Не обошлось и без так называемых sos-средств — в век, когда важна каждая секунда, это и не удивительно. Среди них экспресс-пилинг от черных точек и насыщающий влагой роллер для глаз Layer Eye — обещает молниеносно избавлять от следов веселой ночи. Вишенка на торте — блеск Lip Love с маслом ши, главным ингредиентом в уходе за губами.

Вторая коллекция Meltdown MakeUp Remover справится с самыми стойкими остатками туши и тонального крема и поможет коже «расслабиться» после нескольких часов в макияжной маске. Лот номер один — спрей, в буквальном смысле растворяющий макияж. Второе очищающее средство Cleansing Oil в стике — удобно брать с собой в поездки. Финальным аккордом этой коллекции тоже стал блеск для губ — в составе идет витамин Е, который помогает реабилитироваться после долгой «носки» матовой помады.

С нетерпением ждем, когда можно будет попробовать новые средства — точных дат пока нет, так что продолжаем довольствоваться декоративной косметикой марки и ждать новостей.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.