Увлажняющие новинки Dior на все случаи жизни

Ночная маска-желе, тональный аквагель и набор капсул для путешествий Hydra Life
Новинки линии Hydra Life от Dior тональный аквагель маскажеле и маска в капсулах | Vogue

Парижский Дом Dior очень вовремя пополнил свою линию Hydra Life сразу тремя средствами, эффективно увлажняющими сухую, усталую после холодов кожу. Если ситуациая совсем патовая, а лицо после зимы тусклое, тональный аквагель Water BB — ваше спасение. Он содержит мягкий натуральный пигмент, при этом сохраняя прозрачность. Легкая текстура мгновенно выравнивает тон, увлажняет кожу.

Цвет лица способна улучшить и новая маска линии. В ней нет пигментов, зато использованы корейские научные открытия. Ночная маска-желе обладает нелипкой гелевой текстурой, которая при контакте с кожей и вовсе превращается в воду. На протяжении всей ночи клетки будут активно дышать, на утро кожа станет упругой и мягкой.

Мasque Réveil Beauté обновилась и теперь представлена в виде набора капсул, о которых вечно спешащие девушки могли только мечтать. Маска может прийти вам на помощь где и когда угодно. В каждой капсуле содержится 5 миллиграм вещества, способного успокоить кожу и усилить ее естественное сияние. Идеальное средство для путешествий появится в продаже в мае в сети «Иль де Ботэ». Аквагель Water BB и маску-желе Sleeping Masque Gelée уже можно купить в корнерах Dior по цене 3700 рублей и 4700 рублей соответственно.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.