Вера Брежнева и Урсула Ким запускают марафон против сахарной зависимости

Попробуйте отказаться от лишнего вместе с певицей, моделью и сообществом энтузиасток
Как отказаться от сладкого марафон с Верой Брежневой и Урсулой Ким

Хорошие новости для тех, кто безуспешно пытается отказаться от сахара или вовсе не может понять, зачем это нужно делать. Певица Вера Брежнева и модель Урсула Ким запускают мотивационный проект #МогуБезСахара. Его главная цель — объяснить подписчикам, почему стоит отказаться от сахара и как это сделать. Так что если у вас нет времени, чтобы погуглить, смело следуйте указаниям девушек. Старт 21-дневного марафона назначен на 10 апреля.

«Сахар вредит здоровью и красоте, и когда я ощутила его влияние на организм, решила исключить из своего рациона. В результате моя кожа стала чище, появилось больше энергии, да и вообще я теперь лучше себя чувствую. Хочу поделиться своим опытом и знаниями и помочь всем вам начать вести здоровый образ жизни», — говорит Вера Брежнева.

«Наш марафон — это начало целого движения, которое позволит женщинам почувствовать силу и контроль над собственной жизнью. С одной стороны, я не феминистка, с другой — очень хочу вернуть женщинам веру в себя и свои силы. Мы начнем со здоровья и красоты», — говорит Урсула Ким. — Женская сила — в том, чтобы брать контроль над собственной жизнью и здоровьем в свои руки. И мы вас этому научим. Присоединяйтесь к нам, вместе у нас все получится!»

Во время проекта девушки поделятся историями из личного опыта, лайфхаками и рецептами блюд. Поможет им вести проект целая команда профессионалов: нутрициолог Ксения Черная, психолог Ольга Кузнецова, врач-косметолог Remedy Lab Виктория Клишко, астролог Анжела Перл, врач-эндокринолог Елена Беляева, основательница компании BioFoodLab Елена Шифрина.

Больше подробностей на официальном сайте проекта.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.