Любимый узор маэстро Диора «горох» в коллекции макияжа Dior Milky Dots

Помады, тени, блески, лаки и даже специальный прибор для создания этого мотива на ногтях
Коллекция Dior Milky Dots помады тени блески лаки для создания маникюра в горошек | Vogue

Кристиан Диор говорил, что узор Dots всегда в моде, и считал, что «горох» очарователен и не надоедает никому и никогда. Очевидно, что креативный директор по макияжу Dior Питер Филипс считает так же. Этот стилистический мотив он решил использовать и в своей весенней коллекции. Первое, на что стоит обратить внимание — это пудра Dioskin Nude Air Glow Powder, которая подстраивается к природному оттенку кожи. Она придает золотистый загар и легкое сияние лицу, шее и зоне декольте.

Акцент на глаза создадут два лимитированных набора теней. 5 Couleurs сочетают в себе песочные и бронзовые тона с яркими красками, которые идеально подходят друг к другу.

Разработанная специально для использования за кулисами показов Dior, палитра Eye Reviver подойдет и для поездки на курорт. Cветлый праймер, бежевые тени, коричневая подводка и нежный розовый пигмент выделяют взгляд теплой дымкой, позволяя создать легкий образ. Если вы настроены более решительно, используйте Dior Addict Fluid Shadow. Эти бронзово-золотые жидкие тени создают удивительный зеркальный эффект.

Dior Addict Lipstick очарует своей текстурой тех, кто с ней не знаком. Эта помада украшена монограммой CD и дополнена прозрачным гелиевым слоем для cоздания эффекта сияния верхнего покрытия. Яркая фуксия, универсальный бежевый, сдержанный розовый и солнечный персиковый — поломать голову, конечно, придется.

Молочко для губ Dior Addict Milky Tint заботится об их поверхности, даря мягкость и увлажненность. Иллюзию влажных губ можно воссоздать в шести оттенках молочных коктейлей. Завершают коллекцию приспособление для создания узора «горох» на ногтях и гамма покрытий. Сначала нанесите на ногти лак одного из оттенков, затем окуните специальный карандаш из комплекта во второй цвет и поставьте им несколько точек. Все гениальное — просто.

Любимый узор маэстро Диора «горох» в коллекции макияжа Dior Milky Dots
Галерея28 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.