Весенняя коллекция YSL в цветах яшмы и розового опала

Драгоценные средства Ллойда Симмондса
YSL весенняя коллекция макияжа в оттенках зеленой яшмы и розового опала | Vogue

Креативный директор по макияжу YSL Ллойд Симмондс уже почувствовал весну. И даже тем девушкам, кто не смог раскопать машину сегодня утром или вновь достал шубу, он предлагает проснуться от зимней спячки и ощутить дуновение теплого ветра и лучи яркого солнца.

В первую очередь правильный настрой задают футляры палеток для лица и для глаз. Первая создаст свежий цвет лица. Четыре ее оттенка разработаны специально для коррекции несовершенств. Прикосновение светло-зеленого оттенка нейтрализует красноту, cветло-фиолетовый дарит лицу сияние, капля розового придает коже свежесть, а золотые блики подсвечивают ее изнутри.

Пятицветная палетка теней создана, по признанию Симмондса, для смелых девушек, — основой ее стал серебряный цвет. Он пришел на смену бежевому, которым, в силу простой привычки, пользуется большинство женщин. Нанесите персиковый оттенок на веко и растушуйте в сторону брови. Затем — немного золотого хайлайтера под бровь, а серебряный оттенок — на внутренний уголок глаза. Образ будет свежим, а глаза — большими и сияющими. К сожалению, в России палетка продаваться не будет.

Весенняя коллекция YSL в цветах яшмы и розового опала
Галерея2 Photos
Смотреть галерею

Покрытия для ногтей повторяют оттенки зеленой яшмы и розового опала, каждый из них имеет перламутровый блеск с эффектом мерцания. Нанесите лаки для губ слой за слоем так же, как вы наносите лак для ногтей, чтобы достичь желаемой насыщенности цвета, энергичного или приглушенного розового.

YSL весенняя коллекция макияжа в оттенках зеленой яшмы и розового опала | Vogue

Любимая многими тушь Volume Effect Faux Cils в этом сезоне появилась в двух неожиданных цветах: богемном розовом и зеленом хиппи. Оба отлично сочетаются с палеткой теней. Нанесите серебряный оттенок на все веко, затем черную тушь на ресницы, а цветную только на нижние ресницы. Очень важно дождаться высыхания черного пигмента перед нанесением цветного.

Весенняя коллекция YSL в цветах яшмы и розового опала
Галерея10 Photos
Смотреть галерею

Изюминкой коллекции стали жидкие увлажняющие румяна. Гелевая переливчатая основа первых подсвечивает кожу изнутри и придает щекам приятный естественный оттенок: красного, оранжевого, фуксии или пурпура. В России коллекцию представит национальный визажист YSL в Испании Марио Диас — 2 марта он познакомит с ней гостей «Рив Гош» в универмаге «Цветной», 3 марта — ЦУМе, 4 марта — Articoli в ГУМе, а 5 марта отправится в Екатеринбург на презентацию в магазин «Золотое яблоко».

YSL весенняя коллекция макияжа в оттенках зеленой яшмы и розового опала | Vogue

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.