Виктория Бекхэм и Estée Lauder: 3 лучших продукта из новой коллекции

Британский модный дизайнер рассказала Vogue все
Коллекция Виктории Бекхэм и Este Lauder помада Black Cassis блеск Aura Gloss Eye Kajal Pencil

После крайне успешного как у критиков, так и у покупателей косметического дебюта прошлой осенью Виктория Бекхэм и Estée Lauder возвращаются с полноценной новой линейкой. Фанми Фетто уже обсудила с Викторией новинки и попросила звезду выбрать трех фаворитов.

Сейчас два часа дня необычайно теплого весеннего дня в Лондоне, и я перед дверями люкса в отеле Claridge’s в Мэйфэйр жду встречи с Викторией Бекхэм. Некогда кумир миллионов в составе Spice Girls, а теперь модный дизайнер, она готовится представить миру свою вторую коллекцию продуктов, созданную совместно с американским косметическим гигантом Estée Lauder.

Когда VB и Estée Lauder дебютировали вместе в сентябре 2016-го, линейка стала чуть ли не самым громким запуском года. Коллекцию приняли на ура и пресса, и женщины, и сегодня от Виктории ожидают никак не меньшего. Хочет она этого или нет.

Двери открываются. «Привет, я Виктория», — произносит она с улыбкой. Бекхэм — 43, она одета в легкий свитер и юбку с принтом из своей осенне-зимней коллекции. У нее темные непослушные волосы, ее кожа сияет, макияж подчеркивает глаза, на губах нет цветной помады. Другими словами, она выглядит именно так, как можно ожидать от женщины, находящейся во главе самого желанного модного бренда, которая одновременно еще и является одной из наиболее фотографируемых персон в мире.

Однако сегодня саму Викторию совершенно затмила ее коллекция. Как и первый релиз, она вдохновлена любимыми городами Бекхэм: в прошлом году это был Лондон, на этот раз — Майами. Здесь и тональные кремы, и разноцветные тени в палетках по четыре, черная подводка для глаз, хайлайтеры, матовая помада — на все случаи жизни. Плюс вернулись и бестселлеры из первой коллекции, в том числе придающий сияние коже крем Morning Aura Illuminating Crème и жидкие тени для глаз Eye Foils.

Для смелых экспериментаторов появилась помада Black Cassis — насыщенный и сексуальный темно-алый оттенок — и палитра теней для век от яркого оранжевого до глубокого кобальта. Для тех же, кто предпочитает минимум макияжа, предусмотрен хайлайтер Aura Gloss и палитра бесцветных блесков для губ. «Текстуры и формулы безупречны и чувственны», — подчеркивает Бекхэм.

Виктория Бекхэм и Estée Lauder: 3 лучших продукта из новой коллекции
Галерея5 Photos
Смотреть галерею

Бекхэм привнесла в работу над линейкой дизайнерский подход. «Когда мы только начинали, я сразу сказала: "Давайте делать все так, как будто это коллекция одежды!" Мы выпустили книгу пантонов и в прямом смысле создавали линейку так, будто речь идет о прет-а-порте. Мне было важно, чтобы все хорошо смотрелось друг с другом и чтобы палитра в целом работала».

Вторая половинка этого «мы» — это Сара Крил, директор по международным коллаборациям Estée Lauder, с которой Бекхэм бок о бок работала над коллекцией. Когда речь заходит о Виктории, Крил не сдерживает восторга: «Виктория все пробует сама, абсолютно все. Если вдруг продукт окажется липким и в него попадут ее волосы, он просто останется за бортом. От формулы до дизайна — абсолютно все разрабатывалось с одержимостью». Бекхэм кивает с гордостью. «Мы часами бились над деталями, это было непросто, — говорит она. — Но когда видишь результат, понимаешь, что оно того стоило».

Три фаворита Vogue из новой линейки

Матовая помада

Большинство матовых помад наносятся с трудом, но версия Бекхэм нежная и увлажняющая. Особенный оттенок — Black Cassis, который Виктория описывает как «парижский, крутой и шикарный». И она права. Его ждет место в зале славы темно-красных губных помад.

Карандаш для глаз Eye Kajal Pencil

Палитра цветов этих двухсторонних карандашей для глаз расширилась, появился красавчик «Сапфир/ваниль» — амальгамированный темно-синий с увеличивающим глаза нейтральным. Глубокий, насыщенный цвет и очень стойкий после нанесения. Этот синий карандаш — идеальная альтернатива для всех, кто мечтает об эффектном взгляде, но считает традиционную черную подводку слишком резкой.

Блеск Aura Gloss

Этот продукт — маст-хэв — полностью избавит от сомнений при использовании хайлайтеров. Блеск можно использовать везде (губы, щеки и переносица), а структура бальзама создает эффект сияния, а не жирный блеск. Легко понять, почему Бекхэм говорит о нем как о «маленьком горшочке с медом, который должен быть в косметичке у каждой женщины». Осторожно: вызывает зависимость!

Виктория Бекхэм и Estée Lauder: 3 лучших продукта из новой коллекции
Галерея10 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.