Вирджил Абло создал коллаборацию с Byredo

Все поклонницы дизайнера смогут приобрести аромат Off-White
Коллаборация Вирджила Абло и Byredo аромат OffWhite крем для рук и спрей для волос

Король коллабораций (на счету у него несколько дюжин) и один из главных дизайнеров современности Вирджил Абло объявил о сотрудничестве с Бэном Горамом из Byredo. Любительницы нишевой парфюмерии могут ликовать: в линейку Off-White x Byredo войдут парфюм, крем для рук и спрей для волос под названием «Музыка для лифта», и на деле аромат чрезвычайно приятный и относительно нейтральный. Все флаконы украсят фирменные полосы Абло.

Кроме того, в рамках коллаба выйдет линейка сумок из текстиля с легко узнаваемым, но немного модифицированным ремнем, футболки и комплект из черного денима — все, разумеется, унисекс. К запуску во время Недели моды в Париже приурочен поп-ап (где нельзя пока ничего купить, но можно послушать), который будет открыт 4 и 5 марта в Galerie Italienne на 15 Rue du Louvre.

Коллекция будет доступна на официальном сайте Byredo весной, а позже появится в магазинах по миру, включая Galerie Lafayette (c 7 мая), Selfridges (с 23 апреля), Barneys в Нью-Йорке с 17 мая и Беверли-Хиллз с 22 мая, а в сеульском Boon the Shop с 7 июня.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.