Водный стадион

Японские ученые вновь совершают революцию в бьюти-индустрии. На этот раз – водой с водородом
Водородная вода Enhel Water антивозрастной эффект и секрет долголетия японцев | Tatler

Я часто бываю в Токио и Киото и уверена, что Япония — передовик в области антивозрастного ухода», — говорит Юлия Богданова, президент Enhel Group Company. Путем долгих исследований японские медики пришли к заключению, что одним из мощнейших известных на сегодняшний день антиоксидантов является водород. Попадая в организм, его молекулы проникают в каждую клетку и моментально обезвреживают свободные радикалы — основную причину старения. По заказу японских ученых был создан аппарат для получения воды с двойным обогащением водородом Enhel Water. Кстати, несколько экземпляров уже можно найти в Москве: спортивные клубы World Class продают абонемент на целебную воду, а в клиниках «Пятый элемент» и «Медси» пациентам и вовсе выдают наполненные ею специальные контейнеры. В салонах красоты Aldo Coppola также заменили обычную воду на Enhel Water и теперь делают процедуры на ее основе. Врач-косметолог Марианна Лапидус объясняет:«Благодаря активности водорода полезные питательные вещества масок в разы быстрее проникают в кутикулу волоса и глубокие слои кожи». Спортсменам на заметку: если выпивать по стакану воды до и после тренировки, мышцы на следующий день болеть не будут.

Все потому, что водород повышает их работоспособность и одновременно уменьшает выработку молочной кислоты. Прогрессивные японцы позаботились даже о тех, кто не прочь провести вечер за бокалом Laurent-Perrier, — те же водородные молекулы проводят детокс организма и нивелируют последствия бурной вечеринки. Правда, если просто добавить водород в стакан с водой, через 20 минут он улетучится. Берите на вооружение специальный контейнер для хранения, который не дает молекулам испаряться. Он вмещает в себя около литра воды — не забудьте пополнять емкость несколько раз в день.

Ольга Слуцкер, основатель фитнес-сети World Class: «В сети спортивных клубов World Class впервые в Москве установили в залах аппараты с водородной водой Enhel Water. Лично я пью ее уже несколько месяцев. Для меня важно, что, попадая в организм, водород разрушает основную причину старения – гидроксил-радикалы. Члены наших клубов охотно покупают абонементы на употребление воды Enhel Water и делают косметические процедуры на ее основе. Их польза очевидна: обогащенная вода заставляет активные вещества масок и кремов работать в шесть раз эффективнее».

Юлия Богданова, президент Enhel Group Company: «Водородная вода благотворно влияет на организм и является секретом японского долголетия. Мы гордимся тем, что у нас есть уникальная возможность привозить лучшие технологии из Японии».

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.