Восстанавливающие средства для волос

Новые шампуни и кондиционеры, которые этой весной помогут избавиться от ломкости
Новинки восстанавливающих средств для волос от Redken Krastase CHI Luxury Aveda OGX

Зима уже закончилась, а ее последствия до сих пор остались — после полугодового контакта с шапкой и морозом даже самые здоровые волосы превращаются в безжизненную мочалку. Но не переживайте — соответствующие марки уже позаботились о питательном уходе. Ниже несколько новых серий, в основу которых создатели поместили мощные масла и увлажняющие экстракты — они вернут ваших локонам сияние и мягкость.

Redken All Soft Mega

Внутри новой серии Redken All Soft Mega коктейль из экстракта кактуса, геля алоэ вера и масла сача инчи — это растение известно еще как арахис инков, так как напоминает орех, и распространено только в Перу. Такая смесь вернет к жизни даже очень сухие волосы. Несмотря на то что в составе есть масло, шампунь хорошо пенится и вымывает всю грязь.

Kérastase Aura Botanica

Марка в этом году расширяет линию Aura Botanica, которая и по составу, и по процессу производства полностью отвечает экоконцепции. В списке ингредиентов вы не найдете ни силиконы, ни сульфаты, ни парабены. Среди новинок — питательный шампунь для сухих волос. Внутри содержится мицеллярная формула, которая тщательно очищает кожу головы. Вместе с ней трудятся масла бразильского ореха и тайского риса — именно им вы должны быть благодарны за сияние.

CHI Luxury Black Seed Oil

Этот вариант подойдет для плотных и жестких волос — тонкие при таком уходе будут очень быстро терять объем. За красоту локонов тут борется масло черного тмина, это растение способно цвести даже в сухом климате благодаря своему свойству удерживания влаги. Именно оно избавит вас от чрезмерной сухости.

Aveda Invati Advanced

У Aveda в этом сезоне тоже подготовлено кое-что интересное — марка усовершенствовала линию Invati для истончающихся волос. Гвоздь программы — отшелушивающий шампунь. Но не бойтесь, что в волосах застрянут скрабирующие частички — очищение происходит благодаря салициловой кислоте, которую чаще всего можно встретить в косметике от прыщей. Благодаря куркуме у средства мощное антиоксидантное действие и желтоватый оттенок. Бонус — аромат розмарина и лаванды, который будет сопровождать вас до конца дня.

OGX

Охотницам за новинками рекомендуем попробовать шампуни OGX — бренд начал официально продаваться в России только этой весной. Главная фишка — натуральные экстракты и масла в составах, при этом полное отсутствие силиконов и парабенов. Причем все используется в таких пропорциях, что объему прически наличие масел не вредит. Пока в линейке бренда семь коллекций — три разные серии на основе кокосового молока, масла и воды; средства с коллагеном, орехом кукуи; кератиновым и аргановым маслом.

Tangle Teezer

А для того, чтобы равномерно наносить средства на волосы, воспользуйтесь новой расческой Tangle Teezer The Wet Detangler, которая создана специально для применения в душе. Еще одно ее полезное свойство — она массирует кожу головы и разгоняет кровь, что улучшает питание волосяных луковиц и способствует росту.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.