Универсальная коллекция макияжа Chanel для невероятной глубины взгляда

Эти глаза напротив
Коллекция макияжа для глаз Chanel Кристен Стюарт в видео из рекламной кампании | Vogue

Глаза — зеркало души и обрамления требуют соответствующего. С новой коллекцией макияжа Chanel можно раскрыть всю глубину взгляда, буквально в несколько взмахов. Кристен Стюарт демонстрирует результат на фото и на видео.

Легендарные компактные тени для век Les 4 Ombres в трех новых цветовых вариациях работают в тандеме с кремовыми — Stylo Eyeshadow. К каждой палетке подобрано по два оттенка в карандаше. Многомерная тушь Demensions de Chanel раскрывает всю красоту взгляда в прямом смысле. Придает ресницам изящный изгиб, делает их длиннее и гуще. Благодаря парафину в составе туши взгляд преображается мгновенно. А идеальная комбинация восков обеспечивает безупречно ровное покрытие. Идеальный вариант для тех, кто желает получить все и сразу. Тушь представлена в трех цветах — черном, коричневом и темно-синем.

Если хотите, чтобы взгляд был незабываемым, ни в коем случае не оставляйте брови без внимания. Набор La Palette Sourciles de Chanel добавит им лоска, не в ущерб естественности. Финальный результат зависит и от ваших собственных умений тоже, но набор инструментов в комплекте поможет всем справиться на ура. Пинцет придаст четкости силуэту, кисточка поможет аккуратно нанести тени, а щеточка подчеркнуть рельеф и густоту.

Универсальная коллекция макияжа Chanel для невероятной глубины взгляда
Галерея14 Photos
Смотреть галерею

Коллекция открывает широкий простор для эксперимента. Можно создать дерзкий гранжевый макияж — обильно подвести не только верхнее, но и нижнее веко и густо накрасить ресницы. Можно — естественный, с едва заметными акцентами, можно — озорной, с бликами во внутренних уголках глаз и раскосыми стрелками, или богемный — с очерченными голливудскими. Кристен Стюарт опробовала все варианты. Смотрим и берем на заметку!

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.