YSL готовится отмечать Новый год по китайскому календарю

Хайлайтер и тени в специальных лимитированных упаковках выйдут накануне официального вступления года Обезьяны в свои права
YSL готовится отмечать Новый год по китайскому календарю

Марка YSL встречает год Обезьяны, как положено, не по европейскому, а по китайскому календарю, и специально к празднику выпускает ограниченный тираж двух своих знаменитых продуктов в особом оформлении. Палетка теней Couture Palette Gold Lust помещена в футляр с чеканной золотой крышкой, на которой красный логотип YSL выглядит особенно торжественно и празднично. Сама палетка состоит из пяти цветов, подобранных по принципу градиента — от пудрового розового до богатого медно-баклажанового. Хайлайтер-консилер Touche Eclat Strobing Light Highlighter весь искрится золотом, словно фейерверк. Его легкая формула, придающая сияние и ловко скрывающая несовершенства, остается неизменной.

Китайский Новый год приходится на 8 февраля, только тогда Огненная Обезьяна по-настоящему вступит в свои права. Потому продажи лимитированных теней и консилера начнутся не раньше начала следующего месяца. Ждем, разумеется, и намерены праздновать второй раз.

YSL готовится отмечать Новый год по китайскому календарю
Галерея2 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.