Закаты Колорадо в лимитированной коллекции Bobbi Brown

Тени разных текстур, румяна и макияж для губ, впитавшие в себя лучи заходящего солнца
Закаты Колорадо в лимитированной коллекции Bobbi Brown

Небольшой городок Теллурид, расположенный в окружении величественных гор в штате Колорадо, — любимое место Бобби Браун для семейного отдыха. Красивейшие здешние закаты послужили вдохновением для лимитированной коллекции макияжа Telluride. Основой ее стала палетка из семи оттенков теней для век, от насыщенного коричневого до приглушенного розового и сиреневого. Эти цвета актуальны как летом, так и ранней осенью. В палетку входит двусторонняя кисть Dual-Ended Eye Shadow/Eye Liner для удобства нанесения в любом месте и в любое время.

Универсальные кремовые румяна Pot Rouge for Lips & Cheeks в двух новых оттенках, теплом сиреневом и розово-коралловом, помогут быстро сделать образ свежим и привлекательным. Пудра с эффектом сияния Shimmer Brick также представлена в новом цвете. Она передает все богатство красок вечернего неба. Перламутровые частицы в составе продукта отражают свет, а розовая гамма позволит достичь эффекта отдохнувшей сияющей кожи.

Внутри Telluride нашлось место целому набору для макияжа губ Lip Trio. Идеально накрасить губы за считаные минуты помогут три продукта: увлажняющая помада, карандаш и блеск для губ, тон в тон сочетающихся друг с другом.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.