Жгучий сицилийский образ Эмили Ратайковски

Строгая челка, «кошачьи» глаза и неприличный блеск всего тела
Жгучий сицилийский образ Эмили Ратайковски

Вчера под занавес кутюрных показов Эмили Ратайковски устроила и свою вечеринку. Вечером в Париже она представила коллаборацию с брендом аксессуаров The Kooples. Однако большинство гостей рассматривали совсем не сумку, которую модель сделала для марки, а саму Ратайковски, представшую в образе жгучей сицилийки.

Внебрачную дочь «крестного отца» из нее сотворили визажист Хун Ваннго и парикмахер Дженнифер Йепес. Строгости образу придала неожиданно отрезанная длинная челка и глаза, сильно подведенные по верхнему и нижнему ресничному краю глаза. Хун Ваннго подчеркнул взгляд черным гелевым кайалом Marc Jacobs и у внутреннего уголка глаза поставил серебряный акцент тем же средством Highliner Gel Eye Crayon с металлическими пигментами.

Для естественного макияжа губ он использовал кремовую помаду Marc Jacobs Le Marc оттенка Slow Burn. Чтобы придать коже легкий эффект загара, на щеки толстой кистью визажист нанес бронзер и немного румян на яблочки щек.

И без того безупречное тело модели Хун Ваннго покрыл мерцающим стиком Beauty Glow Glistening Illuminator. Абсолютная мечта каждой модницы. Его мелкие частицы игриво мерцают на коже при малейшем попадании света. Наносить на декольте, шею, плечи и ноги — и взгляд отвести будет просто невозможно.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.