Звездные дети в модной индустрии

Лили-Роуз Депп, Кайя Гербер, Уиллоу и Джейден уже наступают
Модели  дети звезд ЛилиРоуз Депп Кайя Гербер Уиллоу и Джейден Смит | Vogue

Хейли Болдуин и Белле Хадид только-только исполнилось по 20 лет, Джиджи Хадид — 21, а Кайли Дженнер и вовсе 19. Поверить в это и так трудно, но даже молодым на пятки уже наступают дети. По сравнению с новой волной моделей: Кайей Гербер, Лили-Роуз Депп и Уиллоу Смит даже двадцатичетырехлетняя Карли Клосс уже «старшее поколение». Дальше меньше?

Кайе Гербер 15 лет, а она уже снялась для обложки французского Vogue (пусть и вместе с мамой), сыграла главную роль в фильме Sister Cities, а теперь еще стала лицом косметической линии Marc Jacobs. Конечно, спасибо родителям. Мама супермодель Синди Кроуфорд не обделила дочь прекрасными генами, а папа предприниматель Ранд Джербер — коммерческой жилкой. Все-таки не каждый ребенок найдет в себе смелость да и желание променять беспечные посиделки с друзьями и поездки к бабушке на интенсивный рабочий процесс и обилие стресса.

Но Кайя в своих желаниях не одинока. По стопам матери с юных лет пошла и Лили-Роуз Депп. Ей 17, а ее родители, как несложно догадаться, Джонни Депп и очаровательная Ванесса Паради. Девушка невероятно похожа на маму в том же возрасте, поэтому Chanel просто не имел права не влюбиться вновь. Так юная леди стала лицом культового аромата Дома — Chanel N°5.

Еще одной музой Карла Лагерфельда стала малышка Уиллоу Смит. Девочка выросла в артистичной семье голливудского актера Уилла Смита и режиссера и продюсера Джады Смит, с детства поет на сцене и к вниманию привыкла. Но когда Chanel предложил ей стать лицом Дома, удивилась даже она. Впрочем, бренд явно не прогадал.

Ровно в это же время ее брат Джейден Смит подписал контракт с Louis Vuitton. Для восемнадцатилетнего парня это, конечно, круто. С другой стороны, может, детям все-таки оставаться детьми и ходить вместо показов в школу? Вопрос остается открытым, но тренд на будущее уже ясен.

Звездные дети в модной индустрии
Галерея20 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.