В деталях: Наташа Гольденберг

Наша любимая модница, директор марки Kova & T и начинающий дизайнер — о том, что ей нравится носить больше всего
В деталях Наташа Гольденберг

Наташа никогда не боялась надеть все любимые вещи сразу: шляпу и ожерелье, множество браслетов и фенечек, косуху и яркое платье. Она неравнодушна к трендам, но замешивает их по-своему, в очень узнаваемом стиле. Нам симпатичны ее манера одеваться и чувство юмора, поэтому мы встретились с Наташей за чашкой кофе в Shop & Bar Denis Simachev и спросили о десяти любимых вещах и тенденциях.

70-е

jane-a3.jpg

Джейн Биркин

70-е — мой фаворит. Люблю все, что с этим связано: клеш, романтичные рубашки и платья, сумки на длинном ремне, Джейн Биркин, растрепанные волосы и украшения на голову — любые.

Длинные юбки

00050m.jpg

Jil Sander (слева); Michael Kors (справа).

Юбки — это всегда красиво. В этом сезоне мои любимые — от Jil Sander, минималистские, яркие и строгие. Чаще всего ношу их с простыми майками. Зеленая Michael Kors подходит ко всему, буду носить ее с «убитой» косухой и грубыми туфлями, а в жару с сандалиями и рубашками.

Браслеты

В деталях: Наташа Гольденберг
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

Браслеты, часы и кольца

Уже не представляю свои руки без браслетов. Многие не снимаю даже на ночь. Сейчас мне нравится сочетание браслетов Love от Cartier с классическим принтом от Hermes и моими любимыми плетеными из лавок за1 евро.

Шляпа

ESP_6514.jpg

Шляпа Maison Michel

Шляпа — это предмет, который украшает любой наряд. Спасибо Летиции Крайе из Maison Michel, она делает идеальные головные уборы и она научила носить их не только вечером.

Туфли Prada

00400m.jpg

Prada

Эти туфли — абсолютный победитель среди всей летней обуви. У них невероятно красивые цвета и самый удобный каблук. Купила в четырех вариациях, подумываю о пятой паре.

Cумка Hermes Silky City

В деталях: Наташа Гольденберг
Галерея2 Photos
Смотреть галерею

Моя новая страсть — сумка Hermes Silky City. Все говорят, ее носят французские бабушки, а мне она кажется очень в стиле 70-х и хиппи.

Missoni

Missoni — за то, что мои винтажные платья из 70-х выглядят не менее круто, чем новые. Надевая их, ощущаю себя в своей любимой эпохе.

Prada

Миучча — она гений. Совершенно не разбираюсь в искусстве, но, надевая ее вещи, четко понимаю, что на мне абсолютное современное искусство.

Isabel Marant и 3.1 Phillip Lim

Надевая их утром, я чувствую себя комфортно в любом месте.

В деталях: Наташа Гольденберг
Галерея7 Photos
Смотреть галерею

Простые макияж и уход

В деталях: Наташа Гольденберг
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

В косметике ничего не понимаю, поэтому покупаю все подряд, а в итоге использую карандаш Shu Uemura и, в качестве румян — бронзирующую пудру оттенка Casino от Nars. Все уходы из нескольких этапов — тоже слишком сложны для меня. Мой максимум — увлажняющий крем Shu Uemura.

Фотографии: Рудольф Тер-Оганезов (6)

Смотрите также:

Наташа Гольденберг выпустила коллекцию одежды

Наташа Гольденберг представила видеоролик со своей дебютной коллекцией

Даша Жукова, Полина Дерипаска и Полина Киценко на коктейле, посвященном запуску марки Tzipporah by Natasha Goldenberg

Совместный проект Slickwalk и Наташи Гольденберг

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.